Право на собственность в частном доме - судебное решение после выселения
• г. Тула
В связи с получением квартиры человек был выписан из частного дома в 1990 году, осталось ли за ним право на собственность в этом доме?
Ответы на вопрос (2):
г. Ломоносов
Добрый вечер. А человек обладал на момент снятия с регистрации в этом доме правом собственности на долю в доме? Если обладал, то снятие с регистрации не влияет на его право собственности. Если не обладал, то у него уже нет прав претендовать на это жилье.
Спросить25.01.2017, 18:34,
г. Таганрог
Если в доме была собственность этого человека, то она осталась. Если человек был в доме просто зарегистрирован, права собственности не было и нет сейчас.