Процедура смены гражданства РК на РФ для уроженок Волгограда, проживающих в Казахстане и планирующих переехать в Россию

• г. Волгоград

Вы, не сможете мне ответить, я проживаю в Казахстане, а звонки у вас по России.

Меня интересует процедура смены гражданства РК на РФ, если я уроженка г. Волгограда и в этом году планирую переехать с дочерью в Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция)