Как правильно отказаться от предлагаемой должности дорожного мастера и оставить свою позицию бригадира в рамках закона?

• г. Волгоград

Настойчиво предлагают должность дорожного мастера но меня устраивает должность бригадира как корректно или в рамках закона отказаться от предлагаемой должности чтобы отвязались?

Ответы на вопрос (2):

А почему не хотите пойти на встречу, какая вам разница. Посмотрите должностную инструкцию на ту и ту должность если полномочия аналогичны, то не стоить портить отношения с работодателем.

Добрый вечер. Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором-ст.60 Трудового кодекса РФ.