Кто нибудь ответьте мне, ф.л. может участвовать в долевом строительстве? А если оно не ИЧП и не ПБОЮЛ? Спасибо.

• г. Москва

Кто нибудь ответьте мне, ф.л. может участвовать в долевом строительстве?

А если оно не ИЧП и не ПБОЮЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующий ГК РФ предусматривает такой вид договора , как договор простого товарищества ( о совместной деятельности ) или в Вашем случае долевое строительство. Вышеуказанный договор не запрещает участия в нём физических лиц .