Стоимость растаможки авто Субару-форестер 2002 года 280 л. с. объем 2 литра из Киргизии в Пермь.

• г. Пермь

Стоимость растоможки авто Субара-форестер 2002 года 280 л. с. обьём 2 литра из Киргизии в Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван!

Позвоните любому таможенному брокеру, их в интернете полно, он Вам скажет стоимость. Мало того, иногда он сделать может дешевле, чем если Вы сами будете делать. Удачи!