Развод после 6 лет брака - раздел имущества включая ипотечную квартиру

• г. Одинцово

После 6 лет совместной жизни развожусь с супругой, детей нет. в 2008 году была куплена однокомнатная квартира по ипотечному кредиту на 20 лет. первоначальный взнос за квартиру осуществлен за счет средств моих родителей (была продана квартира в тамбовской области, принадлежащая моей матери). ипотечный договор оформлен на меня, свидетельство собственности на меня. Так как квартира куплена в браке, подскажите пожалуйста, как по закону может быть осуществлен раздел.

Ответы на вопрос (2):

В равных долях между супругами. Если будет документально подтвержден первоначальный взнос от проданной квартиры в Тамбове, возможно отступление от равенства долей.

В долях с супругой. Указанное Вами нужно доказывать, тогда возможно и не в равных.