Как правильно поступить при получении постановления о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов?

• г. Тверь

Сегодня получила от Судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства. Подскажите пожалуйста мне сразу надо подъехать к судебным приставам иликакие мои действия. Долг перед МФО.

Ответы на вопрос (3):

В постановлении указано, что в течение пяти дней вам нужно погасить задолженность. В противном случае судебный пристав приступит к принудительному исполнению.

Здравствуйте! В постановлении указывается, что для добровольного исполнении требований установлен срок 5 дней. Если нет возможности оплатить долг в полном объеме, то значит направят по месту работы.

Добрый вечер! Если нет возможности оплатить всю задолженность, то можете приехать на прием к приставу и написать заявление об отсрочке либо рассрочке исполнительного производства.