Как получить РВП и оформить регистрацию без выезда при отсутствии пребывания по месту жительства

• г. Краснодар

Подала документы на РВП. Решение уже лежит и нужно идти получать и оформляться. 10 дней назад я выехала и заехав, не было возможности стать на МУ по месту пребывания. Смогу ли я получить РВП и уже стать на регистрацию или придется выезжать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Если ИГ нарушит закон РФ, будет запрет.

Смогу ли я получить РВП и уже стать на регистрацию или придется выезжать?

К сожалению вам необходимо будет снова выехать.