Могу ли я вернуть телефон с потертостью рядом с разъемом зарядки после 14 дней использования?

• г. Вологда

14 дней еще не прошло, а телефон не устроил меня. Во время использования, рядом с разъемом зарядки образовалась потертость (из-за шнура зарядки) Смогу ли я вернуть деньги? Просто, чтобы его опробовать - надо зарядить, а чтобы зарядить надо вставлять USB , а если его вставить, то образуется потертость (еле-еле заметная). Смогу обменять?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто у вас телефон обратно не примет. Поэтому придётся им и пользоваться, даже если он вас и не устраивает. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Телефон надлежащего качества, к сожалению, обмену и возврату не подлежит. Попробуйте договориться с продавцом.

Дело в том, что телефон как технически сложный товар вообще такому обмену в течении 14 дней не подлежит, если нет брака, что дает возможность обменять в течении гарантии.