Меня зовут Владимир, можно ли получить обменный ордер на квартиру ЖСК с невыплаченным паем.
• г. Москва
Меня зовут Владимир, можно ли получить обменный ордер на квартиру ЖСК с невыплаченым паем.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Меня зовут Владимир, можно ли получить обменный ордер на квартиру ЖСК с невыплаченым паем.-что еще за обменный ордер? Вы о чем?