Как привлечь обидчика, который нанес удар, при отказе по статье 116 УК РФ - возможность привлечения по статье 115 УК РФ и обжалование отказа

• г. Барнаул

Как можно привлечь обидчика, который нанес удар (есть заключение судмедэкспертов, свидетели), по ст 116 ук рф пришел отказ. Как привлечь по ст 115 ук рф или обжаловать отказ по ст 116 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Зачем гадать, какую статью применить. Все зависит от заключения судмедэкспертизы. Там что написано? Побои или легкий вред здоровью?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что бы привлечь по ст 115 ук рф или обжаловать отказ по ст 116 ук рф.вам нужно или в реале юриста нанять или тут на сайте к кому то за личной консультацией обратится, нужно обстоятельства дела уточнять.