Влияет ли ставка зарплаты на получение пособия при увольнении и устройстве на новую работу?

• г. Москва

Получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на ставку 0,9. Хочу уволиться и устроиться на работу в другую компанию. Если на новом рабочем месте меня оформят так же на ставку 0,9, я буду там получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана! Если вы устроитесь на другую работу и там напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет!