Проживание дочери в моей квартире - как решить проблему с оплатой коммунальных платежей?

• г. Красноярск

Я собственник квартиры, где проживает и прописана моя дочь. Я прописана и проживаю в другой квартире. Но она не хочет оплачивать все коммунальные платежи. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе в судебном порядке разделить счета на оплату ЖКУ

Удачи Вам и всего доброго!!!