Подала на бывшего на алименты, а он встал на биржу труда и платит мне 250 рублей, и как на эти деньги растить ребенка?

• г. Барнаул

Подала на бывшего на алименты, а он встал на биржу труда и платит мне 250 рублей, и как на эти деньги раститб ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Наталья

Алименты должны расчитываться из средней з.п по вашему города. Обратитесь к приставам

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.