Хотят отсудить половину приватизированной комнаты - могут ли остальные жильцы претендовать на мою собственность?

• г. Луганск

Приватизированная комната на 1 человека, квартира комуналка остальные жильцы хотят отсудить с моей комнаты половину хотя комната приватизированная на меня, могут ли они сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Василий..

Нет это ваше право собственности и лишить ее нельзя вас без решения суда и то при наличии оснований

Удачи Вам и вашим близким!