Спор о строительстве коридора в многоквартирном доме - противоречие между датами и намерениями

• г. Ставрополь

Если сосед пристроил коридор в многоквартирном доме в 1971 г., а утверждает коридор сейчас (в 2017 г.) через суд, и утверждает, что построил его в 2007 г. В чём разница? В чём у него выгода? Мы третьи лица, против этого коридора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про выгоду - это Вы у соседа узнавайте. Если соседи против, то суд должен отказать. Вам можно просить о назначении экспертизы на давность сооружения и отсутствие нарушений действующего законодательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.