Как вернуть деньги за наушники, которые не устраивают?

• г. Ижевск

Купил наушники 3 дня назад, которые одеваются на голову, а не в уши вставляются, хочу вернуть деньги, не вижу разницы со своими старыми наушниками, поэтому хочу вернуть деньги, можно ли это сделать или это входит в список товаром не подлежащих обмену и возврату?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, так и не покупали бы, если не видите разницы, никто вам их не обменяет. Вы и сами это знаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Только если имеется неисправность, тогда и можно вернуть деньги или обменять. А разницу со старыми наушниками покажет только экспертиза.

Если наушники работают и в них нет никакого дефекта, который на момент покупки вы могли не обнаружить, то никто товар обратно у вас не возьмет. А то что нет разницы между старыми наушниками, то этот вопрос нужно было решать в момент покупки, например взять с собой старые наушники для сравнения.