Угнанные сумка и отсутствие ответа на запрос - сроки и адресаты рассмотрения дела

• г. Калининград

У меня была украдена сумка 01.12.2016, возбуждено уголовное дело, сделан запрос в службу безопасности о предоставлении видео у банкоматов-07.12.2016, до сих пор не получен ответ. Существуют ли сроки для ответов, к кому можно обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Существуют сроки ответа месяц если возбуждено уголовное дела ответ должен быть дан в пятидневный срок. Поэтому напишите официальную жалобу на сайт центробанка.