Возможно ли списание долга по исполнительному листу под 0 - риск повторного требования и роль юристов

• г. Белгород

Пжл юристы предлагают такую услугу как списание долга по исполнительному листу под 0,возможно ли это и как это работает, не получиться ли так что мы заплатим юристу, а потом опять приставы будут требовать с нас этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Остерегайтесь мошенников. [u][/u]

Вообще, такое возможно. Составьте с юристом договор в котором пропишите, сколько и за что вы должны юристу, и какую работу он должен проделать для вас.