Отсутствие условий жизни и требование обеспечения сироты комфортным жильем - формулировка искового заявления в суд

• г. Тамбов

Если сирота получил квартиру в одноэтажном ногоквартирном доме 4 ре квартиры а там нет пола прикручивать фанера нет потолка натянуть подвесной потолок, нет дороги и тд как сформулировать тему исковое заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если квартира предоставлена по договору найма, вероятно у Вас будет иск к наймодателю либо о проведении капитального ремонта жилья либо о компенсации расходов на проведение данного ремонта.