Как расторгнуть договор с таймшером в Тенерифе и вернуть деньги, при нарушении условий

• г. Екатеринбург

Связались с таймшером в Тенерифе. Они не выполняют условия договора. Договор подписан так, что деньги вернут лишь тогда, когда будет война. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Возможно ли это? Мы все оплатили, нам звонили ежемесячно. Документы на собственность не присылают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа нужно проанализировать договор. Вы можете подать в суд по договорной подсудности, либо той, которая предусмотрена законом. Законом РФ или оговоркой о публичном порядке.

Кто его знает, у нас тут местных жуликов иногда трудно привлечь, а с иностранными связались подавайте заявление в полицию пусть возбуждают уголовное дело и объявляют в международный розыск по линии интерпола ваших обидчиков.,