Как узнать запрет на выезд должника

• г. Улан-Удэ

На сайте числюсь в должниках. А как узнать есть ли у меня запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

На сайте числюсь в должниках. А как узнать есть ли у меня запрет на выезд?:

Если на сайте числитесь, то и там же должны быть отражены сведения о запрете на выезд, если таковых нет, то Пристав Не выносил поставление о запрете. Но рекомендую Вам обратиться к приставам и узнать, чтобы быть совершенно спокойным.