Скажите пожалуйста. Какие я имею риски если пропишусь в муниципальную квартиру с внушительный долгом по ЖКХ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста.

Какие я имею риски если пропишусь в муниципальную квартиру с внушительный долгом по ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

На вас ранее возникшие долги не распространяется, но это не мешает управляющей компании применить санкции в отношении всей квартиры, такие как отключение электроенергии, горячей воды и установлении заглушки на канализацию.