Нужно ли выплачивать долг коллекторскому агенства, если их нет в реестре, опубликованном фссп в 2017 г.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Предложите предоставить документы, подтверждающие уступку долга либо в противном случае предложите им обратиться в суд.

Добрый день! Любых коллекторов советую Вам полностью игнорировать. Платить только на основании судебного решения

Удачи Вам и всего доброго!