Отсутствие прибавки к пенсии в феврале не улучшает положение работающего пенсионера - что будет с неполученными выплатами после его ухода на пенсию?

• г. Уфа

Муж работающий пенсионер. Прибавка в феврале ему не "светит", как впрочем и в прошлом году. Когда он прекратит трудовую деятельность, ему вернут, то что не платят эти годы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего ему не вернут и не должны возвращать, т.к. ему идут ежегодно отчисления к пенсии с работы. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Коэффициенты не применяются. Работающим пенсионерам они не положены. Так посчитал Законодатель. Однако при выходе на пенсию мужу изменят пенсион, так как он работал в это время и в пенсионный фонд отчислял денежки.