Потребуется ли повторно уплачивать госпошлину за водительские права при пересдаче экзамена после неудачи два года назад?

• г. Смоленск

Нужно ли платить повторно госпошлину на водительские права, если два года назад неудачно сдал город и сейчас решил пересдать экзамен?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Игорь.

Если сумма госпошлины не изменилась, то повторно оплачивать не нужно. Будет достаточно предъявить имеющуюся квитанцию об оплате.

Нужно, повторная сдача экзамена производится при повторной уплате пошлины сейчас экзамен. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте!

Госпошлину платить при пересдаче Вам не нужно, так как ее Вы оплатили еще до первой неудачной попытки сдать экзамен. Нужно предоставить квитанцию об оплате госпошлины.

Здравствуйте, сумма госпошлины за два года изменилась. Решите этот вопрос в ГИБДД, возможно, получится вернуть прошлую оплату и оплатить новую. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.