Как правильно оформить сделку с иностранным гражданином?

• г. Нижний Новгород

Товарищ просит в рассрочку на год продать ему комнату он гражданин Узбекистана как правильно оформить сделку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составляйте в таком случае соглашение о рассрочке, самое главное предусмотрите цену сделки и срок предоставления рассрочки.

Здравствуйте. Купля продажа квартиры с рассрочкой платежа. До окончания расчета срок который можете указать в договоре. Квартира будет находится в залоге в вашу пользу. Т е ваш товарищ будет ограничен в пользовании квартирой. Не сможет ни продать еи заложить ни подарить. Удачи вам.