Работники организации в Тайшете Иркутской области не получают зарплату уже 3 месяца - как защитить свои права?

• г. Иркутск

Работаем по договору без трудовой книжки в организации которую выкупил частник. Работаем в городе Тайшете Иркутской области. Зарплату получаем на карту сбер. Банка 15 тыс. Управление Организации находится в Москве. Представитель в Иркутске. 3 месяца уже не получаем получку. Звоним в Иркутск обещают со дня на день и так уже 3 месяца. Как нам добится справидливости. Есть ли какие то варианты. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с исками об установлении факта трудовых отношений, взыскании зп, компенсаций по ТК, занесением записи в трудовую книжку и произведением всех отчислений в фонды (если конечно вам нужна запись и отчисления).