Накопив долги и потеряв некоторые квитанции, сестра сталкивается с иском на выселение - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У сестры есть дом, который не являются ее собственностью, там она накопила долг, с нее высчитывали судебные приставы не маленькие суммы, в течении некоторых лет ежемесячно вносили деньги и теперь администрация подала документы в суд на выселение, но вот проблема, у нее не все квитанции есть, какие-то потеряла. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно заявить в суде такое ходатайство, чтобы он истребовал документы о выплате задолженности за жильё и коммунальные услуги.

Добрый день, уважаемая Александра

Причина выселения? Обращаться в суд с иском о незаконности решения администрации

Удачи Вам и вашим близким!