Купила участок в садоводческом товариществе. Полагается какой-нибудь возврат денег, если да то куда обращаться.

• г. Челябинск

Купила участок в садовоческом товариществе. Полагается кокой-нибудь возврат денег, если да то куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина. Можете получить налоговый вычет, если вы официально работаете. Обращайтесь в бухгалтерию вашего предприятия за разьяснениями.