Оформление перевода генерального директора с одной организации на другую с учетом возможности совмещения должностей

• г. Москва

Как правильно оформить в трудовой книжке перевод генерального директора с одной организации в другую, также на должность генерального директора, при этом на прежнем месте он остается по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Оформляете перевод на новую должность, после чего принимаете его на работу у себя по совместительству.