Могу ли я уволиться без отработки в связи с переменой места жительства. Я приезжий живу на квартире без временной прописки.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Трудовой кодекс не дает Вам право с такой формулировкой не отрабатывать 2 недели. Можете уволиться без отработки, если работодатель согласится.

Добрый день, Елена Николаевна! В данном случае увольнение без отработки возможно лишь по соглашению с работодателем. Всего наилучшего!