Скажите, пожалуйста, могу ли я уволиться в день выхода с больничного в связи с переменой места жительства без отработки?

• г. Чайковский

Скажите, пожалуйста, могу ли я уволиться в день выхода с больничного в связи с переменой места жительства без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если докажете факт перемены места жительства (выписка, например).