Возможно ли устроиться воспитателем в детский сад с дипломом продавца-кассира?

• г. Тюмень

Есть диплом о средне_специальном образовании должность продавец кассир, хочу пойти в колледж на курсы переквалификации на педагога дошколное образование. Берут ли в дет. сады с такими дипломами на должность воспитателя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. На должность воспитателя берут работников с педагогическим образованием. Курсов переквалификации будет недостаточно. Всего хорошего.