Как правильно уведомить ФМС об увольнении работника принятого по патенту, после реорганизации предприятия в ООО?

• г. Тазовский

Работник принят по патенту в апреле в ЗАО, сейчас его нужно уволить, предприятие реорганизовано в ООО, что писать в уведомлении в ФМС? Данные по фирме, в которую был принят или новые данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы увольняете данного работника то в УВМ (УФМС) нужно предоставить Приказ на увольнение. А если Вы его принимаете вновь на работу в реорганизованное ООО, Юто в миграционную службу необходимо договор и Приказ с реквизитами по новой фирме. Удачи и добра!