Дом разделён на 4 хозяина, земля разменьжована, могули я оформить её в собственность. Или взять в аренду. Спасибо.

• г. Ставрополь

Дом разделён на 4 хозяина, земля разменьжована, могули я оформить её в собственость. Или взять в аренду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом разделён на 4 хозяина, земля разменьжована, могули я оформить её в собственость. Или взять в аренду.

Не корректно задан вопрос.

Что в Вашем понятии "разделён"? Общая долевая собственность?

Что в Вашем понятии "размежована земля"? Установлены границы общего ЗУ для ИЖС с соседями ЗУ, находящегося в муниципальной соб-ти?

Если это так, то оформить отношения по аренде или собственности такого общего ЗУ могут все участники общей долевой соб-ти на ЖД. Будут все сособственники ЗУ или множественность лиц на стороне арендатора - в зависимости от юридической природы правоотношений на ЗУ.