Дарственная на квартиру между близкими родственниками как оформить

• г. Новосибирск

Как оформить дарственную на квартиру между близкими родственниками?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, что бы вам оформить дарственную на квартиру между близкими родственниками, нужно обратиться вам к нотариусу с заявлением.

Составляете договор дарения и регистрируете переход права собственности по договору в Управлении Росреестра. Можете обратиться к юристу для грамотного составления договора дарения.