Сроки оформления квартиры в собственность после подписания акта с застройщиком и возможные санкции - информация и обязанности

• г. Салехард

В конце года застройщик сдал дом, я подписал акт. В какие сроки я обязан оформить квартиру в собственность. И существуют ли по этому поводу какие то санкции. Сообщать в налоговую я сам должен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую можете не сообщать, сроков для оформления квартиры в собственность как таковых нет. В разумный срок. Удачи Вам.