Вопрос о переделке договора соц найма после выселения неплательщика отчима

• г. Москва

Наконец то забрали копию решения суда о выселении неплательщика отчима, как долго теперь будут переделывать договор соц найма?, ведь в марте оставят приватизацию не для всех категорий граждан, и мы туда не попадаем (А нужно срочно приватизировать квартиру и разъезжаться с тещей)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Главное подайте заявление о приватизации до 1 марта 2017 г. Если заявление будет подано до 01 марта, то Вы сохраняете право на приватизацию на общих основаниях.

Поговорите, раньше можно было не внося изменения в договор соц. найма, приложив решения суда сдать документы на приватизацию. ДЖП и ЖФ это допускал. Как сейчас к этому относится ДГИ - не могу сказать.