Уволена по сокращению численности и штата, но не получила справки по требованию ТК РФ - Какие действия мне предпринять?

• г. Смоленск

25.01.17 меня уволили по сокращению численности и штата. Назначен наблюдающий с функциями директора. Не выдали справки в соответствии с требованиями ст. 62 ТК РФ. Написала заявление с просьбой предоставить необходимые справки и заверила у юриста предприятия. Сегодня 30.01.-справок не дали, сказали некому готовить эти справки. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не остается, как обратиться в прокуратуру о нарушении Ваших прав о получении необходимой информации. Копию жалобы покажите работодателю, может сработает. У.