Как получить заверенную у нотариуса доверенность на изготовление и получение кадастрового паспорта?

• г. Москва

Мне нужно написать и заверить у нотариуса доверенность на изготовление и получение кадастрового паспорта, присутствовать у нотариуса должны обе стороны?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Только вы присутствуете при подписании данных доверенности лицо которому вы доверяете не обязательно там присутствовать. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Мне нужно написать и заверить у нотариуса доверенность на изготовление и получение кадастрового паспорта, присутствовать у нотариуса должны обе стороны? Нет, т олько тот кто оформляет нужен.

Нет, не обязательно. Вы можете оформить доверенность без присутствия поверенного. Для оформления необходима копия паспорта.

Добрый вечер. Нет, достаточно того, кто доверяет, то есть Ваше присутствие, и возьмите копию паспорта Вашего представителя.