Как преодолеть трудности при поиске работы из-за прошлых правонарушений?

• г. Ульяновск

У меня проблема устроиться на нормальную работу связанная с моим прошлым. В 2013 и в 2014 годах на меня заводили уголовное дело по статье 158 ч.1 и ч.2 с кражей в супермаркете в одном и втором. В первом суде было примирение сторон, а во втором суде был наложен штраф, но судимость на меня не наложили. А вот при приеме на хорошую работу служба безопасности узнает о моих грехах. Как мне быть в данной сложившейся ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

В сложившейся ситуации нужно попытаться устроиться на такую работу, где нет службы безопасности и не требуют справку о судимости.

--- Здравствуйте, искать работу похуже, так как на хорошую вас не примут с вашим прошлым. В торговлю при наличии судимости по краже вас точно не примут. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Совсем не обязательно, что Вам отказывают их-за судимости, вариантов для отказа очень много.

Спасибо за обращение на сайт.