Приостановлена выездная налоговая проверка по требованию документов у контрагента - нарушение со стороны налоговой или нет?

• г. Москва

Я ИП, у меня выездная налоговая проверка приостановлена по причине истребования документов у конкретного контрагента. У меня есть точная информация, что контрагент документы в налоговую предоставил 10 дней назад. Проверку до сих пор не возобновили. Нарушение это со стороны налоговой или нет?

Ответы на вопрос (1):

Проверку до сих пор не возобновили. Нарушение это со стороны налоговой или нет?

Если документы действительно были предоставлены, то пусть контрагент сообщит Вам дату передачи, входящий номер регистрации. Сообщите об этом в налоговую. Возможно налоговой потребовались иные документы от контрагента.