Какой срок подписания доп. соглашения к договору соц. найма в департаменте государственного имущества?

• г. Москва

Какой срок подписания доп соглашения к договору соц найма в департаменте государственного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Срок оказания услуги в департаменте государственного имущества - 10 дней. Может заказать услугу через сайт dgi.mos.ru

Всего хорошего и удачи!