Нужна временная регистрация для получения детских пособий в Мытищах московской области. Как ее получить?

• г. Москва

НУЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Снимаю квартиру по договору аренды уже 4 года в городе Мытищи московской области, но хозяин по личным причинам отказался делать временную регистрацию мне. Подскажите, могу ли я сделать каким либо другим образом себе регистрацию официальную? Дело в том что я родила два месяца назад и хотела бы получать детские пособия по месту проживания а не по месту прописки (я с города курска)

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, могу ли я сделать каким либо другим образом себе регистрацию официальную? Дело в том что я родила два месяца назад и хотела бы получать детские пособия по месту проживания а не по месту прописки (я с города курска)

Доброй ночи временную регистрацию можно сделать официально а на какое время Вам нужна она? И Вы сами откуда?