Статья №79 ТК нам нужно правильно уволить сотрудника, который был оформлен на время декретного отпуска до 3 лет, 863

• г. Гуково

Статья №79 ТК нам нужно правильно уволить сотрудника, который был оформлен на время декретного отпуска до 3 лет, 863

Ответы на вопрос (1):

Статья №79 ТК нам нужно правильно уволить сотрудника, который был оформлен на время декретного отпуска до 3 лет, 863.

Трудовой договор расторгается в связи с истечением его срока п. 2 ч.1 ст. 77 ТК РФ. За три дня до выхода основного работника письменно предупредите временного.