В нашем магазине был приобретен подарочный сертификат. Сейчас за этот сертификат требуют возврат денег. Наши действия?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

По каким основаниям? Просто так нельзя отказаться от исполнения договора. Отказаться от исполнения договора потребитель вправе, если услуга некачественная либо не предоставлена в сроки. Если сертификат был подарен и одаряемый пришел его менять на деньги, мотивируя возвратом-это злоупотребление правом.

Здравствуйте, а какую причину объясняет покупатель? В связи с чем он хочет вернуть деньги. Обналичить сертификат не возможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.