Возможно ли заключение договора между ООО и ИП для предоставления услуг на автомобиль ООО, и вопрос вписания в путевой лист, если а/м принадлежит ООО, а ИП не сотрудник ООО?

• г. Смоленск

Может ли ООО заключить договор с ИП для осуществления услуг на авто ООО? И кого тогда вписывать в путевой лист, если а/м принадлежит ООО, а сам ИП не является сотрудником ООО?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно может, а как вписывать зависит от формы аренды с экипажом или без

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

У нас не аренда. Просто едет на нашей машине, т.к. своей у него нет.

Кого вписать в путевой лист ИП Пупкин или Пупкин?

Здравствуйте, Елена! Если он не работник этого ООО, то неважно, как ВЫ это укажите: ИП или просто фамилию. Лучше, конечно, второй вариант.