Как действовать после выигранной апелляции по незаконному списанию дополнительных расходов на заболевания ребенка и основания для их возмещения

• г. Брянск

С ребёнка незаконно сняли дополнительные расхода, я прошла апелляцию. Что мне делать дальше и каковы основания для выплаты для дополнительным расходов по заболеваниям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Викторовна! Вы заставляете нас гадать по кофейной гуще. Что за дополнительные расходы, выиграли ли ВЫ апелляцию. Обратитесь с документами к юристу очно или подробнее и понятнее сформулируйте Вашу ситуацию.