Необходимость загранпаспорта для выезда из Таджикистана для графина РФ возрастом пять лет

• г. Тюмень

Мои сан находится сейчас в Таджикистане. Он гр РФ.ему пять лет. для того чтоб ему выехать из Таджикистана нужен ли загран паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в настоящее время ему уже нужен загранпаспорт для въезда в выезда из Таджикистана

Если он не имеет ВНЖ в Таджикистане, то ему нужно оформить в российском консульстве свидетельство на возвращение в РФ.